Englisches Kastengrammophon
Methven Simpson Limited, Edinburgh 20. Jhdt., Mahagoni furnierter Kasten mit 4 Türen, Fächerunterteilung, aufklappbarer Deckel, diverses Zubehör, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Englisches Kastengrammophon
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |